В чемпионате Приднестровья по баскетболу среди мужских команд завершился первый круг

14 декабря 2025, 14:16

В чемпионате Приднестровья по баскетболу среди мужских команд завершился первый круг. В заключительном матче команда Хайтек суклейской ДЮСШ принимала СДЮШОР-2 из Бендер. Со счётом 92:85 победу одержали бендерчане

Таблица лидеров чемпионата по итогам первого круга:

1 СДЮШОР-2 (Бендеры) 10 очков

2 СДЮШОР-1 (Тирасполь) 9 очков

3 ДЮСШ-2 (Дубоссары) 8 очков

4 Хайтек суклейской ДЮСШ 7 очков

5 ДЮСШ-2 Металлург (Рыбница) 6 очков

6 Сборная Федерации 5 очков


Больше новостей на Pmr-news.ru