В чемпионате Приднестровья по баскетболу среди мужских команд завершился первый круг
14 декабря 2025, 14:16
В чемпионате Приднестровья по баскетболу среди мужских команд завершился первый круг. В заключительном матче команда Хайтек суклейской ДЮСШ принимала СДЮШОР-2 из Бендер. Со счётом 92:85 победу одержали бендерчане
Таблица лидеров чемпионата по итогам первого круга:
1 СДЮШОР-2 (Бендеры) 10 очков
2 СДЮШОР-1 (Тирасполь) 9 очков
3 ДЮСШ-2 (Дубоссары) 8 очков
4 Хайтек суклейской ДЮСШ 7 очков
5 ДЮСШ-2 Металлург (Рыбница) 6 очков
6 Сборная Федерации 5 очков
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"