Гандбольный сезон в самом разгаре: женская команда СДЮШОР-1 на выходных провела две успешные домашние игры в чемпионате Молдавии

15 декабря 2025, 17:41

Гандбольный сезон в самом разгаре: женская команда СДЮШОР-1 на выходных провела две успешные домашние игры в чемпионате Молдавии.

Тираспольчанки одержали победы над чобручским клубом ДЮСШ-4 (29:22) и кишиневской СДЮШОР-2 (25:21).

Больше новостей на Pmr-news.ru