В столичной школе борьбы и бокса прошёл традиционный турнир по дзюдо «Кубок Деда Мороза»
15 декабря 2025, 18:09
В столичной школе борьбы и бокса прошёл традиционный турнир по дзюдо Кубок Деда Мороза
На борцовский ковёр вышли 170 юных спортсменов (4-10 лет). Для многих эти соревнования стали первыми.
Участников поздравил Дед Мороз (по такому поводу примерил свой чёрный пояс): всем вручил грамоты и сладкие подарки.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"