Гимнастки из Бендер завоевали две «бронзы» на чемпионате Молдавии
16 декабря 2025, 18:28
Гимнастки из Бендер завоевали две бронзы на чемпионате Молдавии
Ромина Булгару, Ксения Станилевич, Наталья Погорельская в командном первенстве среди юниоров.
Феличия Татарчук, Николета Осипенко в командном первенстве среди сеньоров (категория, где выступают взрослые спортсменки по программе мастеров и выше).
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"