Депутаты Бендерского городского Совета утвердили повестку установочной сессии
17 декабря 2025, 11:24
Депутаты Бендерского городского Совета утвердили повестку установочной сессии. В её рамках сформирована мандатная комиссия в составе трёх депутатов: Андрея Иванова, Виталия Мирошникова и Вячеслава Назарова. Председателем комиссии избран Андрей Иванов.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"