Депутаты Бендерского городского Совета утвердили повестку установочной сессии

17 декабря 2025, 11:24

Депутаты Бендерского городского Совета утвердили повестку установочной сессии. В её рамках сформирована мандатная комиссия в составе трёх депутатов: Андрея Иванова, Виталия Мирошникова и Вячеслава Назарова. Председателем комиссии избран Андрей Иванов.

Больше новостей на Pmr-news.ru