Сотрудники ГАИ проверили, безопасно ли ездить на бендерских маршрутках

17 декабря 2025, 12:40

Сотрудники ГАИ проверили, безопасно ли ездить на бендерских маршрутках. У некоторых автобусов оказалось больше мест, чем положено, не работают фары, изношены шины. Нарушителей временно снимают с маршрута, пока всё не устранят.

В Бендерах примерно полсотни маршруток. ГАИ проверит все.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru