В СДЮШОР 1 г. Бендеры прошёл турнир по прыжкам на батуте «Рождественская звезда»

17 декабря 2025, 20:27

В СДЮШОР 1 г. Бендеры прошёл турнир по прыжкам на батуте Рождественская звезда.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Бендер и Тирасполя. По итогам турнира участники получили дипломы, медали и сладкие призы.

Бендерские спортсмены показали отличные результаты: они завоевали 5 первых и 2 вторых места.

Больше новостей на Pmr-news.ru