Глава Госадминистрации г. Бендеры подписал Распоряжение «Об усилении мер безопасности и поддержании в готовности органов управления и сил гражданской обороны в период празднования Новогодних и Рождественских праздников»
18 декабря 2025, 16:12
Глава Госадминистрации г. Бендеры подписал Распоряжение Об усилении мер безопасности и поддержании в готовности органов управления и сил гражданской обороны в период празднования Новогодних и Рождественских праздников.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"