С 15 января 2026 года междугородний транспорт и городские троллейбусы полностью переходят на безналичную оплату

19 декабря 2025, 18:30

С 15 января 2026 года междугородний транспорт и городские троллейбусы полностью переходят на безналичную оплату

Льготные пассажиры должны обязательно отмечать свои поездки на терминале. Это нужно, чтобы точно знать пассажиропоток и правильно оплачивать льготы перевозчикам.

Больше новостей на Pmr-news.ru