Школьникам в Рыбнице вручили первые паспорта

19 декабря 2025, 18:37

Школьникам в Рыбнице вручили первые паспорта

В преддверии Дня Конституции ПМР 16-летним ученикам средней школы 10 города Рыбница вручили первые паспорта гражданина Приднестровья.

Документы получили один юноша и пять девушек. Также молодым людям подарили памятные сувениры с символикой МВД.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru