Оплату проезда в троллейбусах и на междугородних рейсах планируют сделать полностью безналичной с 15 января 2026 года, сообщает Правительство
19 декабря 2025, 19:28
Оплату проезда в троллейбусах и на междугородних рейсах планируют сделать полностью безналичной с 15 января 2026 года, сообщает Правительство.
Проезд в троллейбусах с Нового года будет стоить 4,50.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"