Оплату проезда в троллейбусах и на междугородних рейсах планируют сделать полностью безналичной с 15 января 2026 года, сообщает Правительство

19 декабря 2025, 19:28

Оплату проезда в троллейбусах и на междугородних рейсах планируют сделать полностью безналичной с 15 января 2026 года, сообщает Правительство.

Проезд в троллейбусах с Нового года будет стоить 4,50.

Больше новостей на Pmr-news.ru