Дубоссарских энергетиков сегодня поздравили с наступающим профессиональным праздником – Днем энергетика, который будет отмечаться 22 декабря

19 декабря 2025, 21:45

Дубоссарских энергетиков сегодня поздравили с наступающим профессиональным праздником Днем энергетика, который будет отмечаться 22 декабря. Лучшим вручили награды.

Орден Трудовая Слава получил инженер службы релейной защиты автоматики Вячеслав Толоконников. В дубоссарском филиале Днестрэнерго он трудится уже почти пять десятилетий, продолжает трудовую династию, здесь работали и его родители. Начинал с монтера в лаборатории автоматизации систем.

Все профессии хороши, но я выбрал именно эту. Рад, что продолжил путь моих родителей. Люблю свою работу за коллектив он у нас очень дружный. Есть достойная зарплата. Душа лежит к электричеству. Спасибо, что так высоко оценили мой вклад, сказал сегодня Вячеслав Толоконников.

Больше новостей на Pmr-news.ru