В Бендерах прошла встреча экспертных групп по здравоохранению

22 декабря 2025, 17:00

В Бендерах прошла встреча экспертных групп по здравоохранению

В офисе Миссии ОБСЕ состоялась единственная в этом году встреча рабочих групп по вопросам здравоохранения по инициативе приднестровской стороны.

Обсудили проблемы импорта лекарств и медоборудования, в том числе препараты, ввоз которых ранее блокировался, вопросы законодательного регулирования и поставки гуманитарной помощи.

Приднестровье призвало содействовать беспрепятственному ввозу жизненно необходимых медикаментов.

@MIDPMR

Больше новостей на Pmr-news.ru