Сегодня - День энергетика

22 декабря 2025, 17:41

Сегодня - День энергетика

Работников энергетической отрасли с профессиональным праздником поздравили Глава Государственной администрации г. Бендеры Р.Д.Иванченко и Председатель Бендерского городского Совета народных депутатов П.С. Зосимчук:

Сегодня в энергетике трудятся настоящие профессионалы компетентные, ответственные, преданные делу люди. Благодаря вашему опыту и усердию развивается городская инфраструктура, модернизируются сети, решаются важные задачи по обеспечению энергоснабжения и внедряются современные технологии.

Мы искренне благодарим вас за ежедневный труд, за ответственность и надёжность, за вклад в благополучие города Бендеры и Приднестровской Молдавской Республики. От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов.

Пусть ваша работа всегда приносит удовлетворение, а в домах царят свет, тепло и согласие!

Больше новостей на Pmr-news.ru