Два человека отравились угарным газом из-за неисправной печи в молдавском селе Грозешты

24 декабря 2025, 13:41

Два человека отравились угарным газом из-за неисправной печи в молдавском селе Грозешты.

22-летнюю девушку и 10-летнюю девочку нашли вчера утром без сознания в их доме. Сейчас обе в больнице, состояние тяжёлое.

Больше новостей на Pmr-news.ru