Пока приднестровцы радовались первым снежинкам, в Якутии зафиксировали самую низкую температуру на Земле – там -52°
24 декабря 2025, 17:42
Пока приднестровцы радовались первым снежинкам, в Якутии зафиксировали самую низкую температуру на Земле там -52.
Снежная пурга третьи сутки заметает населённые пункты, не работают школы и детские сады.
И такие морозы ещё не предел. По прогнозам синоптиков до конца недели столбик термометра в Якутии опустится до -60 градусов.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"