Пока приднестровцы радовались первым снежинкам, в Якутии зафиксировали самую низкую температуру на Земле – там -52°

24 декабря 2025, 17:42

Пока приднестровцы радовались первым снежинкам, в Якутии зафиксировали самую низкую температуру на Земле там -52.

Снежная пурга третьи сутки заметает населённые пункты, не работают школы и детские сады.

И такие морозы ещё не предел. По прогнозам синоптиков до конца недели столбик термометра в Якутии опустится до -60 градусов.

Больше новостей на Pmr-news.ru