С 15 января оплатить проезд в общественном транспорте можно только картой

25 декабря 2025, 13:03

С 15 января оплатить проезд в общественном транспорте можно только картой

С 15 января 2026 года в Приднестровье полностью переходят на безналичную систему оплаты проезда в городском электротранспорте и при междугородних перевозках.

Больше новостей на Pmr-news.ru