С 15 января оплатить проезд в общественном транспорте можно только картой
25 декабря 2025, 13:03
С 15 января оплатить проезд в общественном транспорте можно только картой
С 15 января 2026 года в Приднестровье полностью переходят на безналичную систему оплаты проезда в городском электротранспорте и при междугородних перевозках.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"