С 15 января 2026 года междугородний транспорт и городские троллейбусы полностью переходят на безналичную оплату
25 декабря 2025, 18:48
С 15 января 2026 года междугородний транспорт и городские троллейбусы полностью переходят на безналичную оплату
Льготные пассажиры должны обязательно отмечать свои поездки на терминале.
Льготы это не бесплатная поездка, за льготы перевозчикам платит государство.