В Бендерах уже 10 лет проводится турнир «Равные возможности»
26 декабря 2025, 11:45
В Бендерах уже 10 лет проводится турнир Равные возможности. Он собирает вместе параспортсменов, депутатов и чиновников. Участники играют в шахматы, шашки и настольный теннис, тем самым подчеркивая важность спорта в жизни.
Источник: Telegram-канал "ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ ПМР"