Во Дворце культуры им. П. Ткаченко прошёл праздничный концерт заслуженного муниципального ансамбля песни и танца «Приетения»

27 декабря 2025, 21:12

Во Дворце культуры им. П. Ткаченко прошёл праздничный концерт заслуженного муниципального ансамбля песни и танца Приетения.

Выступление стало частью юбилейного года коллективу исполнилось 65 лет.

На сцене живая музыка, сильные вокальные номера и узнаваемые танцевальные композиции, в которых переплелись традиции и сценическая энергия ансамбля. Каждое выступление как отдельная история, наполненная характером, ритмом и настроением.

За шесть с лишним десятилетий Приетения стали настоящим культурным символом Бендер. Юбилейный концерт напомнил: этот ансамбль умеет не просто сохранять традиции, но и говорить со зрителем языком живого, яркого искусства.



Больше новостей на Pmr-news.ru