Студенты медколледжа — дипломаты Всероссийской олимпиады

29 декабря 2025, 12:37

Студенты медколледжа дипломаты Всероссийской олимпиады

Студенты отделения Фармация ПГМК им. Л.А. Тарасевича стали дипломантами I и II степени Всероссийской дистанционной олимпиады по латинскому языку с медицинской терминологией.

Олимпиада проходила с 25 ноября по 25 декабря на портале Мир Олимпиад.

Высокий результат заслуга студентов и их преподавателя.

@minzdrav_pmr

Больше новостей на Pmr-news.ru