Студенты медколледжа — дипломаты Всероссийской олимпиады
29 декабря 2025, 12:37
Студенты медколледжа дипломаты Всероссийской олимпиады
Студенты отделения Фармация ПГМК им. Л.А. Тарасевича стали дипломантами I и II степени Всероссийской дистанционной олимпиады по латинскому языку с медицинской терминологией.
Олимпиада проходила с 25 ноября по 25 декабря на портале Мир Олимпиад.
Высокий результат заслуга студентов и их преподавателя.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""