31 декабря 1970 года наша столица за выдающиеся трудовые заслуги получила Орден Трудового Красного Знамени
31 декабря 2025, 11:00
31 декабря 1970 года наша столица за выдающиеся трудовые заслуги получила Орден Трудового Красного Знамени.
Bручение награды состоялось 4 января 1971 года. В честь этого события в городе прошёл митинг трудящихся.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"