31 декабря 1970 года наша столица за выдающиеся трудовые заслуги получила Орден Трудового Красного Знамени

31 декабря 2025, 11:00

31 декабря 1970 года наша столица за выдающиеся трудовые заслуги получила Орден Трудового Красного Знамени.

Bручение награды состоялось 4 января 1971 года. В честь этого события в городе прошёл митинг трудящихся.

Больше новостей на Pmr-news.ru