Девочка-подросток впала в кому на праздничном застолье

3 января 2026, 12:48

Девочка-подросток впала в кому на праздничном застолье

МВД: 14-летняя жительница Дубоссарского района 1 января отправилась в соседнее село отметить Новый Год с друзьями.

По словам знакомых, она попробовала домашнюю наливку, выпила немного. В какой-то момент школьнице стало плохо. Она потеряла сознание.

Вызвали скорую. В больницу её привезли в состоянии комы. На следующий день подростка в тяжёлом состоянии перевели в больницу в Кишинёве.

Сейчас во всём разбираются правоохранители. Проводят экспертизы.

Больше новостей на Pmr-news.ru