Типы за три часа взяли столицу и президента страны
3 января 2026, 13:03
Типы за три часа взяли столицу и президента страны.
Сейчас поставят своего шестёрку и высосут всю нефть до сухости, с самой богатой страны нефтью и всё это на глазах всего мира и никто ничего даже и вякнуть не осмелится. Максимум попердят у себя в тг каналах и выразят озабоченность.
Вот так надо планировать и проводить операции.
Да здравствуй Новый Мировой Порядок и многополярный мир при котором гегемония США стала в 10 раз сильнее чем до 2022го года.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"