«Мы могли потерять вчера много своих людей. Мы готовы снова зайти в Венесуэлу. Мы будем правильно управлять этой страной, заработаем много денег, дадим их людям. Там все еще наша нефть, мы построили эту индустрию, а ее...
3 января 2026, 21:15
Мы могли потерять вчера много своих людей. Мы готовы снова зайти в Венесуэлу. Мы будем правильно управлять этой страной, заработаем много денег, дадим их людям. Там все еще наша нефть, мы построили эту индустрию, а ее забрали, как будто она нам и не принадлежала, Трамп.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"