Куба — это катастрофа, ей управляют некомпетентные, стареющие мужчины

3 января 2026, 22:39

Куба это катастрофа, ей управляют некомпетентные, стареющие мужчины. У неё нет экономики. Она находится в полном коллапсе, Рубио.

Семья Рубио эмигрировала из Кубы в США в 1956 году во время режима Фульхенсио Батисты, за 2,5 года до победы Кубинской революции и прихода к власти Фиделя Кастро.

Больше новостей на Pmr-news.ru