Американские компании собираются войти в Венесуэлу и добывать нефть, — Трамп

5 января 2026, 11:54

Американские компании собираются войти в Венесуэлу и добывать нефть, Трамп.

Они (правительство Венесуэлы) украли нашу собственность. Это было величайшее ограбление в истории Америки.

Никто никогда не крал нашу собственность так, как они. Они отобрали у нас нефть.

Дебил.

Больше новостей на Pmr-news.ru