Праздничное богослужение прошло в храме села Гиска
7 января 2026, 14:42
Праздничное богослужение прошло в храме села Гиска. После службы прозвучали колядки их исполняли и взрослые гисчане, и школьники. В рождественских колядках славят рождение Христа, желают мира, здоровья и благополучия каждому дому.
Всех, кто пришёл колядовать, по доброй традиции порадовали подарками.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"