Деньги от продажи венесуэльской нефти будут копиться на счетах США, сообщили в американском Минэнерго
7 января 2026, 21:21
Деньги от продажи венесуэльской нефти будут копиться на счетах США, сообщили в американском Минэнерго.
Эти средства будут тратиться в интересах американского и венесуэльского народов и только по усмотрению властей США.
В министерстве утверждают, что уже начали продажу венесуэльской нефти на мировом рынке.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"