Во Дворце республики продолжается концерт симфонического оркестра
8 января 2026, 17:27
Во Дворце республики продолжается концерт симфонического оркестра. В программе 24 произведения российских и зарубежных композиторов: Штрауса, Миллера, Дунаевского, Пахмутовой и не только. Вместе с музыкантами на сцене солисты Александра Прокопович, Елена Селивёрстова и Сергей Вокуловский.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"