Упал с 5-го этажа и остался жив

8 января 2026, 17:42

Упал с 5-го этажа и остался жив.

30-летний мужчина был в гостях в многоквартирном доме в Дубоссарах. Когда вся компания после застолья уснула, он пытался выйти из квартиры, но дверь была заперта.

Тогда мужчина решил выбраться через балкон, но сорвался вниз с пятого этажа. С открытым переломом обеих костей левой голени его госпитализировали.

Милиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru