Коммунальщики в Киеве слили воду из систем отопления значительной части жилых и нежилых зданий, чтобы баратеи не лопнули при минусовой температуре, заявили в киевской городской администрации

9 января 2026, 16:39

Коммунальщики в Киеве слили воду из систем отопления значительной части жилых и нежилых зданий, чтобы баратеи не лопнули при минусовой температуре, заявили в киевской городской администрации.

Больше новостей на Pmr-news.ru