С 15 по 23 января в Приднестровском госуниверситете будут принимать заявления на сдачу российского ЕГЭ
12 января 2026, 18:14
С 15 по 23 января в Приднестровском госуниверситете будут принимать заявления на сдачу российского ЕГЭ.
Абитуриентов ждут с 9:00 до 14:00 в кабинете 121 корпуса А.
Подробнее о том, какие документы нужны, здесь.