С 15 по 23 января в Приднестровском госуниверситете будут принимать заявления на сдачу российского ЕГЭ

12 января 2026, 18:14

С 15 по 23 января в Приднестровском госуниверситете будут принимать заявления на сдачу российского ЕГЭ.

Абитуриентов ждут с 9:00 до 14:00 в кабинете 121 корпуса А.

Подробнее о том, какие документы нужны, здесь.

Больше новостей на Pmr-news.ru