Рыбничанин попал в реанимацию после того, как упал с трёхметровой высоты
13 января 2026, 14:27
Рыбничанин попал в реанимацию после того, как упал с трёхметровой высоты.
Мужчина контролировал стройку у себя на даче, захотел осмотреть участок с высоты, поднялся по лестнице, не удержался и упал.
Строители вызвали скорую, рыбничанина доставили в реанимацию. Сейчас он под наблюдением врачей, пишет МВД.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"