С 15 января междугородний транспорт и городские троллейбусы полностью переходят на безналичную оплату
13 января 2026, 18:48
С 15 января междугородний транспорт и городские троллейбусы полностью переходят на безналичную оплату
Льготные пассажиры должны обязательно отмечать свои поездки на терминале.
Льготы это не бесплатная поездка, за льготы перевозчикам платит государство.