С 15 января междугородний транспорт и городские троллейбусы полностью переходят на безналичную оплату

13 января 2026, 18:48

С 15 января междугородний транспорт и городские троллейбусы полностью переходят на безналичную оплату

Льготные пассажиры должны обязательно отмечать свои поездки на терминале.

Льготы это не бесплатная поездка, за льготы перевозчикам платит государство.

Больше новостей на Pmr-news.ru