Дубоссарская ГЭС сейчас сбрасывает около 100 кубометров воды в секунду и вырабатывает в среднем 17-18 мегаватт в сутки

14 января 2026, 11:31

Дубоссарская ГЭС сейчас сбрасывает около 100 кубометров воды в секунду и вырабатывает в среднем 17-18 мегаватт в сутки. Перебоев с выработкой электричества нет. Работают два гидрогенератора из четырёх этого достаточно.

Больше новостей на Pmr-news.ru