Сегодня в МДОУ 20 «Андриеш» прощались с ёлочкой: водили хороводы, пели песни и загадывали желания

14 января 2026, 13:00

Сегодня в МДОУ 20 Андриеш прощались с ёлочкой: водили хороводы, пели песни и загадывали желания.

Так у самых маленьких тираспольчан остаются светлые воспоминания о праздниках до следующего Нового года.

@uno_tir



Больше новостей на Pmr-news.ru