С завтрашнего дня оплата в троллейбусах и междугородних маршрутках принимается только по валидатору

14 января 2026, 15:31

С завтрашнего дня оплата в троллейбусах и междугородних маршрутках принимается только по валидатору.

Если вы льготник - карту всё равно нужно прикладывать к валидаторам. Льготы привязываются к картам.

Больше новостей на Pmr-news.ru