Мужчина опоздал на последнюю маршрутку в Слободзею

14 января 2026, 18:06

Мужчина опоздал на последнюю маршрутку в Слободзею. Он остался ночью на улице и замёрз, поэтому зашёл погреться в УВД.

За всю нынешнюю зиму только 4 человека решились воспользоваться пунктами обогрева. Прошлая ночь была самая холодная.

Больше новостей на Pmr-news.ru