В столичном «Енотарии» зиму переживают только самые стойкие
15 января 2026, 14:10
В столичном Енотарии зиму переживают только самые стойкие
В вольерах остались еноты, индюки, кролики и дикобразы. Рацион у них практически не меняется. Животных кормят зерном, тыквой, яблоками и мясом.
Хомяки, морские свинки и попугаи на время переехали в Дом животных.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"