Милиция помогает в морозы. В республике работают пункты обогрева и временного размещения — в том числе при вытрезвителях УВД Тирасполя и Бендер
16 января 2026, 17:24
Милиция помогает в морозы
В республике работают пункты обогрева и временного размещения в том числе при вытрезвителях УВД Тирасполя и Бендер. Они открыты круглосуточно.
С начала года за помощью обратились 11 человек всем предоставили ночлег, горячее питание и при необходимости медпомощь.
Во время патрулирования милиция помогает людям на улице, чтобы предотвратить переохлаждение и обморожение.
Если видите человека, который замерзает или не может передвигаться сразу звоните 101 или 102.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""