Вчера вечером в Бендерах на улице 40 лет МССР водитель «Дачии» снес дорожный знак «Пешеходный переход», пытаясь избежать столкновения с «Мерседесом»
16 января 2026, 18:21
Вчера вечером в Бендерах на улице 40 лет МССР водитель Дачии снес дорожный знак Пешеходный переход, пытаясь избежать столкновения с Мерседесом.
В результате ДТП транспортное средство и объект дорожной инфраструктуры получили механические повреждения. Водитель привлечён к административной ответственности, пишет МВД.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"