В Госдуме сообщили, что Телеграм начали еще сильнее замедлять (сегодня пошли жалобы на торможение загрузки видео) потому что Паша Дуров хоть и пошел на сотрудничество с администрацией (видимо поэтому Телеграм еще и не...

17 января 2026, 12:10

В Госдуме сообщили, что Телеграм начали еще сильнее замедлять (сегодня пошли жалобы на торможение загрузки видео) потому что Паша Дуров хоть и пошел на сотрудничество с администрацией (видимо поэтому Телеграм еще и не прикрыли), но на команды РКН реагирует слишком медленно, надо быстрее. При этом РКН вечером сообщил, новых ограничений к Телеграму на текущий момент не применялось.

Больше новостей на Pmr-news.ru