Евгений Аврамов спел свою песню «Фок ла гэте» - «Дерзай» на молдавском отборе на Евровидение

19 января 2026, 12:40

Евгений Аврамов спел свою песню Фок ла гэте - Дерзай на молдавском отборе на Евровидение. В комментариях пишут, что наши были лучшими.

Больше новостей на Pmr-news.ru