Отопление в дома по Одесской вернули

19 января 2026, 13:52

Отопление в дома по Одесской вернули. Авария произошла в полночь, трубу отопления прорвало из-за коррозии. Тепловики работали всю ночь и всё сегодняшнее утро. Теперь в двух 17-этажках и одной 9-этажке снова тепло.

Больше новостей на Pmr-news.ru