Юбилей Бендерского центра матери и ребёнка – 20 лет назад в городе объединили роддом и детскую больницу
20 января 2026, 11:44
Юбилей Бендерского центра матери и ребёнка 20 лет назад в городе объединили роддом и детскую больницу.
Сегодня в пяти отделениях центра проходят лечение и реабилитацию дети со всей республики. Стационар на 200 коек. Работают отделения неврологии и урологии и единственное в республике отделение детской реабилитации. О коллективе и новых направлениях помощи в сюжете.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"