Юбилей Бендерского центра матери и ребёнка – 20 лет назад в городе объединили роддом и детскую больницу

20 января 2026, 11:44

Юбилей Бендерского центра матери и ребёнка 20 лет назад в городе объединили роддом и детскую больницу.

Сегодня в пяти отделениях центра проходят лечение и реабилитацию дети со всей республики. Стационар на 200 коек. Работают отделения неврологии и урологии и единственное в республике отделение детской реабилитации. О коллективе и новых направлениях помощи в сюжете.

Больше новостей на Pmr-news.ru