Школьники-экологи приехали на автобусе кормить лебедей

20 января 2026, 17:05

Школьники-экологи приехали на автобусе кормить лебедей

С собой привезли мешок пшеницы. В Каменке так птицам помогают зимовать. Днестр замерзает, лебеди не могут добыть еду.

Больше новостей на Pmr-news.ru