Волейболистки «Динамо-Глории» прервали серию поражений и одержали первую победу в четвертом туре чемпионата Молдавии
20 января 2026, 17:05
Волейболистки Динамо-Глории прервали серию поражений и одержали первую победу в четвертом туре чемпионата Молдавии.
Тираспольчанки дома переиграли команду Сперанца-2. Счёт - 3:0.
Мужская волейбольная команда Динамо-МВД на выезде нанесла поражение Олимпу - 3:1.
25 января обе наши команды проведу игры в Тирасполе. В 13:00 Динамо-Глория примет ХМСК. На 15:00 запланирована встреча команд Динамо-МВД и Сперанца-Гагаузия.