Выход из СНГ — очередной шаг к уничтожению Молдовы
20 января 2026, 22:57
Выход из СНГ очередной шаг к уничтожению Молдовы
Это продолжение курса на разрыв экономических связей, которые долгие годы кормили молдавских фермеров, заявил политик Илан Шор.
Президент это гарант суверенитета и территориальной целостности в любом государстве. Объявление, которое сделала Майя Санду, в любой цивилизованной стране тянет на измену родине, на уголовную статью с достаточно большим сроком. Понятно, что пока она президент, ее никто не тронет, но мы видели уже много случаев в истории, когда все менялось. Кроме того, ее заявление - прямой повод для импичмента президента.Санду политический наемник Запада. Все ее действия враждебны Молдове. Тотальное внешнее управление привело к банкротству страны. Люди стали жить в разы хуже. Рост цен на газ и электричество, инфляция, массовый отток трудоспособных граждан за рубеж, закрытие производств вот реальные результаты Санду
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"