Столичная поликлиника в центре без света
22 января 2026, 17:42
Столичная поликлиника в центре без света. Пациентам звонят, что бы те быстрее шли на приём, пока совсем не стемнело.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"
Столичная поликлиника в центре без света. Пациентам звонят, что бы те быстрее шли на приём, пока совсем не стемнело.